Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. SILVANA- (08.02 в 22:55)
Dark_Messiah, :7: мат на мате :)
. МуадДиб (09.02 в 04:41)
Dark_Messiah, объясни мне такой парадокс.Во многих станах так называемого третьего мира(ладно используем старую терминологию)заканчивали крутые,как ты тут чешишь,английские и американские вузы,а страны их так из жопы не выбираются?А вопрос качества образования в СССР закрывает одним.Спустя 44 года после революции до которой основная масса граждан страны была необразованной чернью и спустя 16 лет после страшной войны унесшей 30кк жизней эта стран полетела первой в космос.А вообще твой вопрос поставлен предельно по идиотски.
. МуадДиб (09.02 в 04:45)
Dark_Messiah, или такой момент.Темпы роста роста экономики СССР 30-40 годов беспрецендентны в мировой практике.Изучи.Думаю изрядно удивишься.И все это достигалась прежде всего учебой учебой и учебой
. МуадДиб (09.02 в 04:51)
Один пример.Читал в мемуарах одного из генералов тех времен.Еще будучи майором помоему в 30-году он встретил товарища еще по гражданской.Тот его на свою свадьбу пригласил.Невеста была из крестьянок.Во время церемонии она не смогла расписаться,расплакалась.Просто не умела.В 40-ом они встретились вновь.И девушка уже получала второе техническое высшее.Вот почему они полетели в космос первыми.Изучай вопрос Мобик.Какой раз уже тебе это говорю.Не слушай дибилов,а изучай.Столько вещей для себя откроишь впервыею
. SILVANA- (09.02 в 06:34)
МуадДиб, Денис, мне кажется, что негры не способны просто развиваться так как азиаты и европейцы. Это не расизм, а исторически так сложилось. Они не привыкли работать, у них все само растёт, руку протяни и хватай. Есть конечно некоторые народы, склонные к развитию, труду, созданию, но таких маловато.