Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (13.02 в 02:25)
SILVANA-, но есть существенная разница.Грабят свои,а не чужие.
Flix (13.02 в 13:14)
Разницы нету кто пиздит.ъ
. PRiNCE_CHARMiNG (13.02 в 15:09)
SILVANA-, дыньки еще не дозрели когда урожай собирать будем
. Aleksandrman (18.02 в 14:38)
Dark_Messiah, ок,ты был от части прав на счет охраны)) я работаю в охране ОАО СУ-2(спец.управление) по газопроводу России,а должность у меня ну ни как не охранник)) я работаю на должности начальника охраны, в подчинении имею около 50 человек личного состава и 12 объектов под охраной,в мои обязанности входит контролировать их работу,кадровый вопрос так же за мной,я же и графики дежурств составляю и табель учета рабочего времени я им и зарплату начисляю и выдаю так же я. Мой оклад голый по должности составляет порядка 35к рублей,плюс премии и надбавки за так скажем много должностей в одной..короче я неплохо зарабатываю сейчас и ты ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК мне и в подметки не годишься,ты же просто реальный ноль)))..а с должностью мне просто повезло,как говорится устраивался по большому блату в эту контору и как раз передо мной уволился старый начальник охраны)...вот так вот,теперь ты знаешь все)
. МуадДиб (19.02 в 01:55)
Aleksandrman, что ты понимаешь?)Он контрабандист...Украл,выпил,в тюрьму...Романтика хе хе Блок сигарет в Польшу провез...профит хе хе Обратно яблоки в лукошке...тоже профит.))