Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Dark_Messiah (23.02 в 04:09)
микроскопическая, космическая пылинкаменя убеждает что все норм, когда вокруг в целом мира настоящий ПИЗДЕЦ, каждое столетие по несколько маштабных войн, а 3 световая может истрибить человечество, а оно меня убеждает то что щас происходит ет норм, лудше быть даж неможет, живьем как в сказке, жрем только мясо и мьодом закусываем) надеюсь твое потомство сможет дегенерировать и будет умней тебя
. Dark_Messiah (23.02 в 04:27)
типа весь начитаный такой и думает умный, а даже незнает что написаная книга ещо больше на неверный путь отправить)ты чудо хоть с 1 писателем знаком? и знаеш то что в 20х годах была придумана специальная методика чтобы привлеч читателя? в книгах только 30% правды, и то слишком преукрашено
. Dark_Messiah (23.02 в 04:33)
и я не ворюга и контрабандистом себя не считаю, ето спобоб выживания, лудше ща собой метать чтобы к старости в достатке жить а не на одну мелочную пенсию, ты на границе хоть раз бывал? пойди глянь как молодые мами с детьми и старики несколько пачек переносят чтобы семю прокормить, скотина ты безмозглая, для тебя принять 100грам и пойти книгу почитать чтобы потом умничать ето норма, ты то вкурсе хоть кем был в 90х московский патриарх? иди почитай на разных источниках, потом чето умничай про контрабандистов. пень старый
. Dark_Messiah (23.02 в 05:03)
Aleksandrman 16 декабря биткоин был 19.665.39, 15 января 14к и дальше спад до 10к, только 20го на несколько часов на некоторых биржах подскочил до 13к но лавку сразу прикрили, сервера типа упали все лагать стало, ну как обычно при спекуляции, такшо не пизди что продал по 12к, но еслиб у тебя были мозги то ты бы в декабре продал пусть даж по 17к, ведь любой майнер и трейдер знает что перед новым годом цены всегда идут вверх, 2 биткоина =34к, за 34к купить 5шт когда 3недели назад до 7к просел и с 5 битками ждать 10 месяцев чтобы продать по 25-40к. пусть даж 100к баксов, чем плохо? у тя же должность крутая, зарплата большая, здались тебе ети 8к что ты продал биткоин? такшо врядли у тя такая должность если в деньгах нужджаешся,при том что и пенсия капает, такшо не у тя 50 подчиненых а ты в составе 50 подчиненых, ахахаха
. Dark_Messiah (23.02 в 05:03)
как же тя легко раскусит, а если сомневаешся в цене на биткоин то есть специальные ресурсы на которых можно следить за любой валютой, как бумажной так и виртуальной, я пользуюсь коингеко, но все больш небуду тя ничему учить, ты баран просто и ща тебе работы хватает, следить за 15 обэктами непросто.