Форум - Вопросы об игре -

ДВ тупит или интернет?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

MrBrightside (29.09 в 23:23)
NudiBaff, Мне кажется "подвисание(лаги)" - это явно не внутри игровые конкурсы и т.д. и не стоит создавать об этом тему в "Вопросы о игре".Ах и да еще одно Вы там с "MELOMEN-73" оба читать не умеете?Ясно ведь --- если выбор Интернет лагает или ресурс который нельзя пропинговать --- можно проверить интернет и тогда включить сраную логику если интернет на другие ресурсы нормально реагирует...
MrBrightside (29.09 в 23:29)
MELOMEN-73, И да "вопрос в теме о этом сайте" (В тупит или интернет?)--- Название темы!!!Интернет проверить тем что если нельзя пропинговать этот ресурс
MrBrightside (29.09 в 23:32)
можно пропинговать другой и включить МОЗГ и понять если интернет ЛАГАЕТ, то пинг будет в любом случает не постоянным.(Имеется ввиду не будет 0% потерь Минимальное и максимальное время отклика будет различаться в разы).
. Евгений (30.09 в 03:40)
MrBrightside, а вот и неверно :2: Есть понятие маршрута до сервера. И думаю понятно из этого, что до одного сервера может тормозить, а до другого будет просто летать. Я пока что один раз только встречал проблему потери пакетов именно на конечном сервере, обычно это бывали проблемы на маршруте, которые никак не решить самостоятельно, а остается просто ждать.
Сейчас средняя нагрузка на сервере 0.88, тормозов нет, процессор не нагружен под потолок, диск не захлебывается, лично у меня все летало вчера и летает сегодня. Как там было до этого - судя по статистике, да, плохо, так как не хватало ресурсов сервера. Сейчас их нарастили, благо в облаке это делается быстро и легко.
MrBrightside (30.09 в 08:30)
Евгений, сам факт того что если у тебя будет к ресурсам допустим spaces и mail ping 47мс - 56мс - 59мс, и при этом у тебя допустим DW будет работать не идеально, а с задержками по 0.5 - 1сек, то это проблема явно сервера будь-то расположение или же в железе. А так как допустим ты проверил ресурсов 10 и нигде не было разницы отклика более 10-30 мс, то это может значить только одно что проблема сервера.