Форум - Вопросы об игре -

Висы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. WinglessAngel (12.01 в 18:15)
Евгений, спасибо)
. Евгений (12.01 в 18:16)
Время поправил. После перезапуска почему-то приходится синхронизировать заново.

Как у партнеров не знаю, даю только гарантии, что с основного портала все нормально работает. У партнеров постоянно скачиваются шапка и низ сайта, а это порядка 0.1 секунды занимает, не меньше... Из-за этого и идут тормоза, наверное.
. AsTeRX (12.01 в 18:17)
У меня тоже последнее времязависает игра...Бывает по пол минуты зависает и никак не реагирует....Пробовал разными браузерами...висы периодически,не постоянно,но проскакивают...У меня есть с чем сравнивать,поэтому и пишу...Даже когда был новогодний эвент,такого не было...Замечена в последние несколько дней такая ситуация...А то что некоторые пишут что все нормально,надо не 5 мин игры брать за показатель,а попробуйте час поиграть тогда видно будет...Спасибо за внимание и понимание.
. AsTeRX (12.01 в 18:19)
Сейчас был так понимаю перезапуск игры...Будем смотреть как послеперезапуска пойдет игра.Спасибо за попытки Евгений изменить ситуацию в лучшую сторону
. Евгений (12.01 в 18:30)
AsTeRX, я поговорил с поддержкой, были проблемы с потерей пакетов. Даже буквально час назад. Если час назад потери были порядка 20-30%, то сейчас из 300 пакетов потерялся только один. Следите за ситуацией, если что, трубите. Но сервис, где берем сервер хороший, думаю, проблему решают и без нас :2: Просто необходимо подождать.