Форум - Вопросы об игре -

Старые, добрые времена.



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. RskFocus (07.11 в 13:51)
Верните сбор ресурсов как раньше - не интересно ведь только РБ фармить со 100% выпадением кристаллов.
Видно же что раньше больше участников было.
Может вообще всех мобов удалить и оставить только список РБ? (с сарказмом)
. Шприц (07.11 в 14:21)
Сейчас я занимаюсь иными проектами, в иной
сфере, где стоимость часа работы составляет
500 рублей. Я могу Вам предложить такое, что
Вы обсуждаете обновление на форуме, я его
утверждаю, после чего производим оценку
стоимости его разработки, собираете средства
и оплачиваете разработку, взамен получаете
какой-то бонус в виде монет удачи.
. Шприц (07.11 в 14:21)
Ответ админ вам
. DragonInferno (07.11 в 15:46)
Добрый день,игрок ниже правильно Вам ответил.Тут есть тема ,где отвечал админ,что за обновления выставит Вам цену:2: Поэтому ничего такого не ожидается автор темы.
. DragonInferno (07.11 в 15:48)
Евгений (26.04 в 16:48, ответить, удалить)
Николай, даже сделать аналог текущей игры стоит значительно более 1 000$, я лет 5 назад обращался в студию с вопросом, сколько будет стоить аналог такой же игры, мне назвали стоимость в 30 000$ просто так на глаз, даже без какого либо технического задания.

В DW когда-то интересовался по поводу прорисовки иконок для меню. Картинка 16 на 16 пикселей стоит 5$, у нас их около 100. Итого за одни 100 картинок выйдет 500$.

Это крайне не дешевое удовольствие. Если бы всё было так легко, игра уже давно была бы сделана. Я не раз садился делать, но вот после 2-3 месяцев энтузиазм заканчивался и проект уходил на свалку. А так, если делать что-то подобное с новым интерфейсом и заворотом под Android и iOS, такое да, реально, но загрузи это в тот же Google Play много народа не будет. Если посмотреть даже игры с более высоким онлайном по подобию нашей, которые стоят на сайте наших партеров, то число скачивание за несколько лет не превышает нескольких тысяч. В Google Play есть толк в том случае, если игра попадает в лучшие, вот тогда это успех. Но текстовая игра туда никогда не попадет :2: