Форум - Вопросы об игре -

Вопрос по правилам игры



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _Русалочка_ (29.12 в 01:17)
13. Не честно прокачивать своего героя. - Регистрировать более 7 игроков (включая основного)

Как понять, что игрок зарегистрировал более 7 персов? Я знаю только один способ - проверить айпи игрока и если с одного айпи зарегистрировано более 7 персонажей, то это нарушение. Верно? получается на деле один айпи = 7 персов максимум. так?

Тогда обьясните мне, о чем тут модератор пишет:

"DragonInferno (22:48:06/28.12.16)
Разъясню Вам про п.13. правил: Он предупреждает о том, что запрещено регистрировать 7 и более персонажей одному игроку. Никаких упоминаний про ip адрес нет и по какой причине Вы решили что нельзя использовать один ip адрес непонятно..."

Что происходит?:7::7::7:
. Djskazy (29.12 в 01:54)
когда технологии не догоняют по своему развитию фокусы пользователей, то на вооружение идут догадки и домыслы (схожесть ников, манера общения, правописание, подозрительная активность или уникальные черты)
. Djskazy (29.12 в 01:55)
не думаю, что это правило соблюдается. Можно иметь хоть 100 аккаунтов, но задействованы в игровом процессе должны быть 7 персонажей
. Djskazy (29.12 в 01:58)
Вернемся к истокам. В линейке да, на 1 аккаунт 7 персонажей, но это не просто условное ограничение, это лимит (больше 7 персонажей на 1 акк создать невозможно), но никто не запрещал иметь более 1 аккаунта
. Djskazy (29.12 в 02:00)
Здесь такое ограничение с л2 превратилось в некое правило и было интерпретировано иначе.